Постановление от 21.07.2017 № 945
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МИХАЙЛОВСКА
21.07.2017 г. Михайловск № 945
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства, разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
В соответствии с протоколом поручений по итогам заседания Правительства Ставропольского края от 17.04.2017 № 5 по вопросу «О мерах по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» в целях предоставления муниципальных услуг по принципу «одного окна»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства, разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», предоставляемой в соответствии с Перечнем услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления в муниципальном образовании города Михайловска, согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Михайловские вести» и разместить на официальном сайте администрации города Михайловска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Заместитель
главы администрации
города Михайловска В.В. Сараджанц
Полный текст Постановления с приложениями: (ознакомиться)