Распоряжение от 25.05.2016 № 131-р
РАСПОРЯЖЕНИЕ
Администрации муниципального образования
города михайловска
шпаковского района ставропольского края
25.05.2016 г. Михайловск № 131-р
Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края на 2016 год
В соответствии с распоряжением Правительства Ставропольского края от 31 мая 2010 г. № 225-рп «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Ставропольского края»
1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по противодействию коррупции в администрации муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края на 2016 год.
2. Признать утратившим силу распоряжение администрации муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края от 24.03.2016 № 79-р «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края на 2016 год».
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации муниципального
образования города Михайловска
Шпаковского района
Ставропольского края М.А. Миненков
Полный текст Распоряжения с приложениями: (ознакомиться)