График приема граждан

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

 

депутатами Думы МО города Михайловска

 

 

 

избирательного округа

Депутат Думы МО
г. Михайловска

Место и время приема

1

Колесников

Андрей

Сергеевич

МКУК «СКО» г.Михайловска

ДК им. Страхова

ул. Вокзальная, д.2

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

2

Залесский

Станислав

Владимирович

МКУК «СКО» г.Михайловска

ДК им. Страхова

ул. Вокзальная, д.2

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

3

Зайцева

Ирина

Петровна

МКУК «СКО» г.Михайловска

ДК им. Страхова

ул. Вокзальная, д.2

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

4

Крахмальцев

Николай

Сергеевич

НОУ СПО «Михайловский медицинский техникум»

(ул. Новая, 10)

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

5

Новиков

Сергей

Владимирович

НОУ СПО «Михайловский медицинский техникум»

(ул. Новая, 10)

 

Последняя пятница месяца

с 12 00 – 14 00

6

Азарян

Борис

Сергеевич

НОУ СПО «Михайловский медицинский техникум»

(ул. Новая, 10)

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

7

Данилов

Вячеслав

Михайлович

ул. Войкова, д.379

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

8

Аксенков

Сергей

Александрович

ул. Войкова, д.224/3

(цокольный этаж)

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

9

Сергеева

Елена

Викторовна

МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего»

ул. Ленина, д.100

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

10

Артеменко

Андрей

Игоревич

МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего»

ул. Ленина, д.100

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

11

Ульянова

Наталья

Александровна

МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего»

ул. Ленина, д.100

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

12

Сапрун

Вера

Арменаковна

МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего»

ул. Ленина, д.100

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

13

Печкуров

Виктор

Владимирович

Отделение №1

з-д. Климова, 41

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

14

Воронцов

Андрей

Олегович

ГБПОУ «Многопрофильный техникум им. казачьего генерала С.С. Николаева»

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

15

Чеканенко

Ирина

Васильевна

ГБПОУ «Многопрофильный техникум им. казачьего генерала С.С. Николаева»

(ул. Ленина, 152 а)

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

16

Швейнфорт

Сергей

Владимирович

Отделение №1

з-д. Климова, 41

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

 

17

Печкуров

Сергей

Владимирович

Отделение №1

з-д. Климова, 41

 

Последняя суббота месяца

с 10 00 – 12 00

18

Чернов

Денис

Александрович

МКУК «СКО»
г. Михайловска

ДК им. Книга

ул. Орджоникидзе, д.248

 

1-я и 3-я пятница месяца

с 15 00 – 17 00

19

Митропольский

Сергей

Николаевич

МКУК «СКО»
г. Михайловска

ДК им. Книга

ул. Орджоникидзе, д.248

 

1-я и 3-я пятница месяца

с 15 00 – 17 00

20

Михайличенко

Ольга

Владимировна

ул. Никонова, д. 55/1

 

Последняя пятница месяца

с 17 00 – 19 00

21

Петин

Андрей

Дмитриевич

ул. Никонова, д. 55/1

 

Последняя пятница месяца

с 17 00 – 19 00